MF300U12F2-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MF300U12F2-BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF300U12F2-BP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1.2KV 300A F2
Specifiche: MF300U12F2-BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF300U12F2-BP
Modello di prodotti MF300U12F2-BP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE GEN PURP 1.2KV 300A F2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1909 pcs Scheda dati MF300U12F2-BP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.8V @ 300A Tensione - inversa (Vr) (max) 1200V
Contenitore dispositivo fornitore F2 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 150ns
imballaggio Bulk Contenitore / involucro F2 Module
Temperatura di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 150°C Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 1200V 300A Chassis Mount F2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5mA @ 1200V Corrente - raddrizzata media (Io) 300A