MT200C16T2-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MT200C16T2-BP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto MOD SCR DUAL 200A 1600V T2
Specifiche: MT200C16T2-BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MT200C16T2-BP
Modello di prodotti MT200C16T2-BP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione MOD SCR DUAL 200A 1600V T2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1467 pcs Scheda dati MT200C16T2-BP.pdf
Tensione - Stato off 1.6kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 3V
Struttura Series Connection - All SCRs Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Altri nomi MT200C16T2-BPMS temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C (TJ)
Numero di SCR, diodi 2 SCRs Tipo montaggio Chassis Mount
Descrizione dettagliata SCR Module 1.6kV Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 200A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 5500A @ 50Hz Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 400mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 200mA