P4KE540CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
P4KE540CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P4KE540CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 459V 740V DO41
Specifiche: P4KE540CA-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P4KE540CA-TP
Modello di prodotti P4KE540CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 459V 740V DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 926929 pcs Scheda dati P4KE540CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 459V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 740V
Tensione - ripartizione (min) 513V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-41 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi P4KE540CA-TPMSTR temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 540mA