RB501V-40-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
RB501V-40-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB501V-40-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 100MA SOD323
Specifiche: RB501V-40-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB501V-40-TP
Modello di prodotti RB501V-40-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 100MA SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158988 pcs Scheda dati RB501V-40-TP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 550mV @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore SOD-323 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SC-76, SOD-323 Altri nomi RB501V-40-TPMSCT
Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 100mA Surface Mount SOD-323
Corrente - Dispersione inversa a Vr 30µA @ 10V Corrente - raddrizzata media (Io) 100mA
Capacità a Vr, F 6pF @ 10V, 1MHz Numero di parte base RB501V-40