RB551V-40-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
RB551V-40-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB551V-40-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 500MA 40V SOD323
Specifiche: RB551V-40-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB551V-40-TP
Modello di prodotti RB551V-40-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE SCHOTTKY 500MA 40V SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1256754 pcs Scheda dati RB551V-40-TP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 470mV @ 500mA Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore SOD-323 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-76, SOD-323 Altri nomi RB551V-40-TP-ND
RB551V-40-TPMSTR
Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 500mA Surface Mount SOD-323
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 40V Corrente - raddrizzata media (Io) 500mA
Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RB558VYM150FHTR
RB558VYM150FHTR
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: SCHOTTKY BARRIER DIODE (AEC-Q101
In magazzino: 905712 pcs
Scaricare: RB558VYM150FHTR.pdf
RFQ
RB551V-40 RRG
RB551V-40 RRG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOD323