RM1800E-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
Micro Commercial Co
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RM1800E-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1.8KV 500MA SAME
Specifiche: RM1800E-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RM1800E-TP
Modello di prodotti RM1800E-TP fabbricante Micro Commercial Co
Descrizione DIODE GEN PURP 1.8KV 500MA SAME Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6489 pcs Scheda dati RM1800E-TP.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 500mA
Tensione - Ripartizione DO-214AC (SMAE) Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F 30pF @ 4V, 1MHz Polarizzazione DO-214AC, SMA
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RM1800E-TP Descrizione espansione Diode Standard 1800V (1.8kV) 500mA Surface Mount DO-214AC (SMAE)
Configurazione diodo 5µA @ 1800V Descrizione DIODE GEN PURP 1.8KV 500MA SAME
Corrente - Dispersione inversa a Vr 2V @ 500mA Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1800V (1.8kV)
Capacità a Vr, F -55°C ~ 150°C