SK1200-LTP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SK1200-LTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SK1200-LTP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 200V 1A DO214AA
Specifiche: SK1200-LTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SK1200-LTP
Modello di prodotti SK1200-LTP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE SCHOTTKY 200V 1A DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1018202 pcs Scheda dati SK1200-LTP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 920mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMB) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi SK1200-LTPMSTR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -50°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 200V 1A Surface Mount DO-214AA (SMB)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 200V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F 110pF @ 4V, 1MHz