SK3200B-LTP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SK3200B-LTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SK3200B-LTP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AA
Specifiche: SK3200B-LTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SK3200B-LTP
Modello di prodotti SK3200B-LTP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 384587 pcs Scheda dati SK3200B-LTP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 860mV @ 3A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMB) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi SK3200B-LTPMSTR
SK3200BLTP
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 200V 3A Surface Mount DO-214AA (SMB)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500µA @ 200V Corrente - raddrizzata media (Io) 3A
Capacità a Vr, F - Numero di parte base SK3200
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SK320B M4G
SK320B M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AA
In magazzino: 543108 pcs
Scaricare: SK320B M4G.pdf
RFQ
SK320AHM2G
SK320AHM2G
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AC
In magazzino: 574611 pcs
Scaricare: SK320AHM2G.pdf
RFQ
SK32-7
SK32-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 20V 3A SMC
Scaricare: SK32-7.pdf
SK32
SK32
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 20V 3A DO214AB
Scaricare: SK32.pdf
SK3200-TP
SK3200-TP
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AB
Scaricare: SK3200-TP.pdf
SK320A R3G
SK320A R3G
Scaricare: SK320A R3G.pdf
SK32-7-F
SK32-7-F
Scaricare: SK32-7-F.pdf
SK32-TP
SK32-TP
Scaricare: SK32-TP.pdf
SK320ATR
SK320ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 200V 3A SMA
Scaricare: SK320ATR.pdf
SK320A M2G
SK320A M2G
Scaricare: SK320A M2G.pdf
SK320AHR3G
SK320AHR3G
Scaricare: SK320AHR3G.pdf
SK32/TR13
SK32/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 3A 20V SMCJ
Scaricare:
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW