SK4200L-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SK4200L-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SK4200L-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 200V 4A DO214AB
Specifiche: SK4200L-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SK4200L-TP
Modello di prodotti SK4200L-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE SCHOTTKY 200V 4A DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 523078 pcs Scheda dati SK4200L-TP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 860mV @ 4A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 35ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SK4200L-TPMSTR
SK4200LTP
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 200V 4A Surface Mount DO-214AB (SMC) Corrente - Dispersione inversa a Vr 500µA @ 200V
Corrente - raddrizzata media (Io) 4A Capacità a Vr, F -