SMA6J24A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMA6J24A-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMA6J24A-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 38.9V DO214AC
Specifiche: SMA6J24A-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMA6J24A-TP
Modello di prodotti SMA6J24A-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 24V 38.9V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 205065 pcs Scheda dati SMA6J24A-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 38.9V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi SMA6J24A-TPMSDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 15.4A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SMA6J applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMA6J24AHM2G
SMA6J24AHM2G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 24V 37.8V DO214AC
In magazzino: 1071986 pcs
Scaricare: SMA6J24AHM2G.pdf
RFQ
SMA6J24CA
SMA6J24CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODES SMA 600W TR
In magazzino: 626538 pcs
Scaricare: SMA6J24CA.pdf
RFQ
SMA6J24A R3G
SMA6J24A R3G
Scaricare: SMA6J24A R3G.pdf
SMA6J24AHM3/5A
SMA6J24AHM3/5A
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: SMA6J24AHM3/5A.pdf
SMA6J24AHM3/61
SMA6J24AHM3/61
Scaricare: SMA6J24AHM3/61.pdf
SMA6J24A M2G
SMA6J24A M2G