SMAJ130CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ130CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ130CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 130V 209V DO214AC
Specifiche: SMAJ130CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ130CA-TP
Modello di prodotti SMAJ130CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 130V 209V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2775314 pcs Scheda dati SMAJ130CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 130V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 209V
Tensione - ripartizione (min) 144V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.9A Capacità @ Frequenza -