SMAJ13CA-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
SMAJ13CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ13CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA
Specifiche: SMAJ13CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ13CA-TP
Modello di prodotti SMAJ13CA-TP fabbricante Micro Commercial Co
Descrizione TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1005303 pcs Scheda dati SMAJ13CA-TP.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 14.4V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 13V Tensione - Ripartizione DO-214AC (SMA)
Digitare Zener Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 400W Potenza - Pulsante di picco 18.6A
Polarizzazione DO-214AC, SMA Altri nomi SMAJ13CA-TPMSTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore SMAJ13CA-TP
Descrizione TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 21.5V