SMAJ17A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ17A-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ17A-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 17V 27.6V DO214AC
Specifiche: SMAJ17A-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ17A-TP
Modello di prodotti SMAJ17A-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 17V 27.6V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 884401 pcs Scheda dati SMAJ17A-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 17V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 27.6V
Tensione - ripartizione (min) 18.9V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi SMAJ17A-TPMSTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 14.5A Capacità @ Frequenza -