SMAJ180A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ180A-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ180A-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 180V 292V DO214AC
Specifiche: SMAJ180A-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ180A-TP
Modello di prodotti SMAJ180A-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 180V 292V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 178070 pcs Scheda dati SMAJ180A-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 180V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 292V
Tensione - ripartizione (min) 201V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi SMAJ180A-TPMSCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.4A Capacità @ Frequenza -