SMAJ200CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ200CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ200CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 200V 324V DO214AC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ200CA-TP
Modello di prodotti SMAJ200CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 200V 324V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 175609 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 200V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 324V
Tensione - ripartizione (min) 224V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
Altri nomi SMAJ200CA-TPMSDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.2A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMAJ200C
SMAJ200C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 200V 340.2V DO214AC