SMAJ250A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ250A-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ250A-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 250V 405V DO214AC
Specifiche: SMAJ250A-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ250A-TP
Modello di prodotti SMAJ250A-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 250V 405V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 151593 pcs Scheda dati SMAJ250A-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 250V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 405V
Tensione - ripartizione (min) 279V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi SMAJ250A-TPMSDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMAJ250
SMAJ250
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 250V 425.25V DO214AC
In magazzino: 5452 pcs
Scaricare: SMAJ250.pdf
RFQ
SMAJ250AE3/TR13
SMAJ250AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 250V DO214AC
In magazzino: 342815 pcs
Scaricare:
RFQ
SMAJ250CA
SMAJ250CA
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 250V 405V DO214AC
Scaricare: SMAJ250CA.pdf
SMAJ250A
SMAJ250A
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 250V 405V SMA
Scaricare: SMAJ250A.pdf
SMAJ250A-H
SMAJ250A-H
Scaricare: SMAJ250A-H.pdf