SMAJ43CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ43CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ43CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 43V 69.4V DO214AC
Specifiche: SMAJ43CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ43CA-TP
Modello di prodotti SMAJ43CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 43V 69.4V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 873129 pcs Scheda dati SMAJ43CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 43V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 69.4V
Tensione - ripartizione (min) 47.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
Altri nomi SMAJ43CA-TPMSTR
SMAJ43CATP
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5.7A