SMAJ78CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ78CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ78CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 78V 126V DO214AC
Specifiche: SMAJ78CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ78CA-TP
Modello di prodotti SMAJ78CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 78V 126V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 145717 pcs Scheda dati SMAJ78CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 78V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 126V
Tensione - ripartizione (min) 86.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
Altri nomi SMAJ78CA-TPMSDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.2A