SMB2EZ15D5-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMB2EZ15D5-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMB2EZ15D5-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto 2W,15V,ZENER,SMB PACKAGE
Specifiche: SMB2EZ15D5-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMB2EZ15D5-TP
Modello di prodotti SMB2EZ15D5-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione 2W,15V,ZENER,SMB PACKAGE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 626248 pcs Scheda dati SMB2EZ15D5-TP.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 15V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMB)
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMB2EZ15D5-TPMSTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 7 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 15V 2W ±5% Surface Mount DO-214AA (SMB) Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 11.4V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMB2.5R-2
SMB2.5R-2
Produttori: API Delevan
Descrizione: FERRITE BEAD 490 OHM 2SMD 1LN
In magazzino: 65490 pcs
Scaricare:
RFQ
SMB2.5-2
SMB2.5-2
Produttori: API Delevan
In magazzino: 125626 pcs
Scaricare:
RFQ
SMB2.5-1
SMB2.5-1
Produttori: API Delevan Inc.
Descrizione: FERRITE BEAD 385 OHM 2SMD 1LN
Scaricare: SMB2.5-1.pdf
SMB2Y-0
SMB2Y-0
Produttori: Panduit
Descrizione: WIRE MARKER B/Y .16-.39"1000PC
Scaricare: SMB2Y-0.pdf
SMB1Y-T
SMB1Y-T
Produttori: Panduit
Descrizione: WIRE MARKER B/Y .10-.20"1000PC
Scaricare: SMB1Y-T.pdf
SMB2Y-4
SMB2Y-4
Scaricare: SMB2Y-4.pdf
SMB2Y-7
SMB2Y-7
Scaricare: SMB2Y-7.pdf
SMB2Y-8
SMB2Y-8
Scaricare: SMB2Y-8.pdf
SMB2Y-5
SMB2Y-5
Scaricare: SMB2Y-5.pdf
SMB2.5R-1
SMB2.5R-1
SMB2W-0
SMB2W-0
Descrizione: WIRE MARKER B/W .16-.39"1000PC
Scaricare: SMB2W-0.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW