SMBJ6.5CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMBJ6.5CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ6.5CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
Specifiche: SMBJ6.5CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ6.5CA-TP
Modello di prodotti SMBJ6.5CA-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2519548 pcs Scheda dati SMBJ6.5CA-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.2V
Tensione - ripartizione (min) 7.22V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMB) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 53.6A Capacità @ Frequenza -