SMBJ8.5CA-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
SMBJ8.5CA-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ8.5CA-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB
Specifiche: SMBJ8.5CA-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ8.5CA-TP
Modello di prodotti SMBJ8.5CA-TP fabbricante Micro Commercial Co
Descrizione TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 899365 pcs Scheda dati SMBJ8.5CA-TP.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 9.44V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 8.5V Tensione - Ripartizione DO-214AA (SMB)
Digitare Zener Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 41.7A
Polarizzazione DO-214AA, SMB Altri nomi SMBJ8.5CA-TPMSTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore SMBJ8.5CA-TP
Descrizione TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 14.4V