SMCJ130A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMCJ130A-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ130A-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 130V 209V DO214AB
Specifiche: SMCJ130A-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ130A-TP
Modello di prodotti SMCJ130A-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 130V 209V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 458573 pcs Scheda dati SMCJ130A-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 130V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 209V
Tensione - ripartizione (min) 144V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi SMCJ130A-TPMSTR
SMCJ130ATP
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 7.2A Capacità @ Frequenza -