SMCJ8.5A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMCJ8.5A-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ8.5A-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
Specifiche: SMCJ8.5A-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ8.5A-TP
Modello di prodotti SMCJ8.5A-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 465351 pcs Scheda dati SMCJ8.5A-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 14.4V
Tensione - ripartizione (min) 9.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi SMCJ8.5A-TPMSTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 104.2A Capacità @ Frequenza -