SMLJ24C-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMLJ24C-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ24C-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
Specifiche: SMLJ24C-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ24C-TP
Modello di prodotti SMLJ24C-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 189371 pcs Scheda dati SMLJ24C-TP.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 38.9V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMLJ24C-TPMSTR
SMLJ24CTP
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 77.2A