UD3KB100-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
UD3KB100-BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UD3KB100-BP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto IC BRIDGE RECT 3A 1000V D3K
Specifiche: UD3KB100-BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UD3KB100-BP
Modello di prodotti UD3KB100-BP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione IC BRIDGE RECT 3A 1000V D3K Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 170857 pcs Scheda dati UD3KB100-BP.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 1kV Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.05V @ 1.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore D3K
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-ESIP Altri nomi UD3KB100
UD3KB100-BPMS
UD3KB100MS
UD3KB100MS-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Single Phase Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Through Hole D3K
Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 1000V Corrente - raddrizzata media (Io) 3A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SCBR05
SCBR05
Produttori: Semtech
Descrizione: BRIDGE RECT 1.5A 50V
In magazzino: 688 pcs
Scaricare:
RFQ
GBJ2506
GBJ2506
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 600V 25A GBJ
In magazzino: 4193 pcs
Scaricare: GBJ2506.pdf
RFQ
DF01S
DF01S
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC RECT BRIDGE 100V 1.5A 4-SMD
In magazzino: 143914 pcs
Scaricare: DF01S.pdf
GBPC2510W
GBPC2510W
Produttori: GeneSiC Semiconductor
Descrizione: DIODE BRIDGE 1000V 25A GBPC-T/W
Scaricare: GBPC2510W.pdf
BR61
BR61
Descrizione: DIODE BRIDGE 100V 6A BR-6