UF4002-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
UF4002-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF4002-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE GPP ULT FAST 1A DO-41
Specifiche: UF4002-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF4002-TP
Modello di prodotti UF4002-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE GPP ULT FAST 1A DO-41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2716 pcs Scheda dati UF4002-TP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 40V Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore DO-41 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 50ns
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 100V 1A Through Hole DO-41 Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F 20pF @ 4V, 1MHz