UF4004-AP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
UF4004-AP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF4004-AP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE GPP ULT FAST 1A DO-41
Specifiche: UF4004-AP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF4004-AP
Modello di prodotti UF4004-AP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE GPP ULT FAST 1A DO-41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3212 pcs Scheda dati UF4004-AP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.3V @ 40V Tensione - inversa (Vr) (max) 400V
Contenitore dispositivo fornitore DO-41 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 50ns
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 400V 1A Through Hole DO-41 Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F 20pF @ 4V, 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UF4004 TR
UF4004 TR
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
In magazzino: 3109 pcs
Scaricare: UF4004 TR.pdf
RFQ
UF4004-E3/53
UF4004-E3/53
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
In magazzino: 541164 pcs
Scaricare: UF4004-E3/53.pdf
RFQ
UF4004 R1G
UF4004 R1G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: UF4004 R1G.pdf
UF4004-G
UF4004-G
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: DIODE GEN PURP 300V 1A DO41
Scaricare: UF4004-G.pdf
UF4004 BK
UF4004 BK
Scaricare: UF4004 BK.pdf
UF4004-M3/73
UF4004-M3/73
Scaricare: UF4004-M3/73.pdf
UF4004 A0G
UF4004 A0G
Scaricare: UF4004 A0G.pdf
UF4004-M3/54
UF4004-M3/54
Scaricare: UF4004-M3/54.pdf
UF4004 R0G
UF4004 R0G
Scaricare: UF4004 R0G.pdf
UF4004 B0G
UF4004 B0G
Scaricare: UF4004 B0G.pdf
UF4004-E3/73
UF4004-E3/73
Scaricare: UF4004-E3/73.pdf
UF4004-E3/54
UF4004-E3/54
Scaricare: UF4004-E3/54.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW