UF4004-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
UF4004-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF4004-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
Specifiche: UF4004-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF4004-TP
Modello di prodotti UF4004-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 1A DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1680952 pcs Scheda dati UF4004-TP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.3V @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 400V
Contenitore dispositivo fornitore DO-41 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 50ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi UF4004-TPMSTR
UF4004TP
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 400V 1A Through Hole DO-41 Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 400V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1A Capacità a Vr, F 17pF @ 4V, 1MHz