UF4005-AP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
UF4005-AP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF4005-AP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE GPP ULT FAST 1A DO-41
Specifiche: UF4005-AP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF4005-AP
Modello di prodotti UF4005-AP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE GPP ULT FAST 1A DO-41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4935 pcs Scheda dati UF4005-AP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.7V @ 40V Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore DO-41 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 75ns
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 600V 1A Through Hole DO-41 Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F 10pF @ 4V, 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UF4005-E3/54
UF4005-E3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 1A DO204AL
In magazzino: 782050 pcs
Scaricare: UF4005-E3/54.pdf
RFQ
UF4005-M3/73
UF4005-M3/73
In magazzino: 780499 pcs
Scaricare: UF4005-M3/73.pdf
RFQ
UF4005 R1G
UF4005 R1G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: UF4005 R1G.pdf
UF4005 BK
UF4005 BK
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 1A DO41
Scaricare: UF4005 BK.pdf
UF4005-E3/73
UF4005-E3/73
Scaricare: UF4005-E3/73.pdf
UF4005-E3/53
UF4005-E3/53
Scaricare: UF4005-E3/53.pdf
UF4005 TR
UF4005 TR
Scaricare: UF4005 TR.pdf
UF4005 R0G
UF4005 R0G
Scaricare: UF4005 R0G.pdf
UF4005-G
UF4005-G
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
Scaricare: UF4005-G.pdf
UF4005 A0G
UF4005 A0G
Scaricare: UF4005 A0G.pdf
UF4005-M3/54
UF4005-M3/54
Scaricare: UF4005-M3/54.pdf
UF4005 B0G
UF4005 B0G
Scaricare: UF4005 B0G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW