UF4007-AP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
UF4007-AP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF4007-AP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE GPP ULT FAST 1A DO-41
Specifiche: UF4007-AP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF4007-AP
Modello di prodotti UF4007-AP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE GPP ULT FAST 1A DO-41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6340 pcs Scheda dati UF4007-AP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.7V @ 40V Tensione - inversa (Vr) (max) 1000V
Contenitore dispositivo fornitore DO-41 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 75ns
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 1000V 1A Through Hole DO-41 Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F 10pF @ 4V, 1MHz