APT60DQ120BG
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
APT60DQ120BG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT60DQ120BG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1.2KV 60A TO247
Specifiche: 1.APT60DQ120BG.pdf2.APT60DQ120BG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT60DQ120BG
Modello di prodotti APT60DQ120BG fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione DIODE GEN PURP 1.2KV 60A TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19311 pcs Scheda dati 1.APT60DQ120BG.pdf2.APT60DQ120BG.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 60A
Tensione - Ripartizione TO-247 [B] Serie -
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-247-2
Altri nomi APT60DQ120BGMP
APT60DQ120BGMP-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 320ns
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore APT60DQ120BG Descrizione espansione Diode Standard 1200V (1.2kV) 60A Through Hole TO-247 [B]
Configurazione diodo 100µA @ 1200V Descrizione DIODE GEN PURP 1.2KV 60A TO247
Corrente - Dispersione inversa a Vr 3.3V @ 60A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1200V (1.2kV)
Capacità a Vr, F -55°C ~ 175°C