APT60DQ120LCTG
MicrosemiMicrosemi
APT60DQ120LCTG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT60DQ120LCTG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY GP 1200V 60A TO264
Specifiche: APT60DQ120LCTG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT60DQ120LCTG
Modello di prodotti APT60DQ120LCTG fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ARRAY GP 1200V 60A TO264 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6910 pcs Scheda dati APT60DQ120LCTG.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 3.3V @ 60A Tensione - inversa (Vr) (max) 1200V
Contenitore dispositivo fornitore TO-264 [L] Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 320ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-264-3, TO-264AA
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1200V 60A Through Hole TO-264-3, TO-264AA Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 1200V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 60A