M29F040B45K6E
Micron TechnologyMicron Technology
Micron Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M29F040B45K6E
Costruttore / Marca: Micron Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 4M PARALLEL 32PLCC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M29F040B45K6E
Modello di prodotti M29F040B45K6E fabbricante Micron Technology
Descrizione IC FLASH 4M PARALLEL 32PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40857 pcs Scheda dati
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 45ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia FLASH - NOR Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC (11.35x13.89)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)