M29F800DB55N6
Micron TechnologyMicron Technology
M29F800DB55N6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M29F800DB55N6
Costruttore / Marca: Micron Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 8M PARALLEL 48TSOP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
576 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M29F800DB55N6
Modello di prodotti M29F800DB55N6 fabbricante Micron Technology
Descrizione IC FLASH 8M PARALLEL 48TSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24896 pcs Scheda dati
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia FLASH - NOR Contenitore dispositivo fornitore 48-TSOP
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)