1N5226BE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5226BE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto ZENER DIODES
Specifiche: 1N5226BE3.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
463 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5226BE3
Modello di prodotti 1N5226BE3 fabbricante Microsemi
Descrizione ZENER DIODES Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 43556 pcs Scheda dati 1N5226BE3.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.3V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-35 (DO-204AH)
Serie - Stato RoHS RoHS Compliant
Potenza - Max 500mW Contenitore / involucro DO-204AH, DO-35, Axial
Altri nomi 1N5226BE3MS temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Impedenza (Max) (zzt) 28 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 3.3V 500mW ±5% Through Hole DO-35 (DO-204AH) Corrente - Dispersione inversa a Vr 25µA @ 1V