1N5233BDO35
MicrosemiMicrosemi
1N5233BDO35 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5233BDO35
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 6V 500MW DO35
Specifiche: 1N5233BDO35.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5233BDO35
Modello di prodotti 1N5233BDO35 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 6V 500MW DO35 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6168 pcs Scheda dati 1N5233BDO35.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-35
Serie - Potenza - Max 500mW