1N5347/TR12
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5347/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 10V 5W T18
Specifiche: 1N5347/TR12.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5347/TR12
Modello di prodotti 1N5347/TR12 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 10V 5W T18 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3038 pcs Scheda dati 1N5347/TR12.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 10V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 1A
Tolleranza ±20% Contenitore dispositivo fornitore T-18
Serie - Potenza - Max 5W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro T-18, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 2 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 10V 5W ±20% Through Hole T-18
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 7.2V Numero di parte base 1N5347