1N5913B G
MicrosemiMicrosemi
1N5913B G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5913B G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.3V 1.25W DO204AL
Specifiche: 1N5913B G.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5913B G
Modello di prodotti 1N5913B G fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 3.3V 1.25W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6873 pcs Scheda dati 1N5913B G.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.3V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 1.25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 1N5913B G-ND
1N5913BGMS
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza (Max) (zzt) 10 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 3.3V 1.25W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 1V
Numero di parte base 1N5913
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5913BP/TR8
1N5913BP/TR8
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 3.3V 1.5W DO204AL
In magazzino: 6024 pcs
Scaricare: 1N5913BP/TR8.pdf
RFQ
1N5913B TR
1N5913B TR
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 3W AXIAL
In magazzino: 4451 pcs
Scaricare: 1N5913B TR.pdf
RFQ
1N5913BE3/TR13
1N5913BE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 1N5913BE3/TR13.pdf
1N5913APE3/TR8
1N5913APE3/TR8
Scaricare: 1N5913APE3/TR8.pdf
1N5913B
1N5913B
Descrizione: ZENER DIODE
Scaricare: 1N5913B.pdf
1N5913BG
1N5913BG
Produttori: ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 3.3V 3W AXIAL
Scaricare: 1N5913BG.pdf
1N5913B BK
1N5913B BK
Scaricare: 1N5913B BK.pdf
1N5913AP/TR8
1N5913AP/TR8
Scaricare: 1N5913AP/TR8.pdf
1N5913BP/TR12
1N5913BP/TR12
Scaricare: 1N5913BP/TR12.pdf
Produttori: ON Semiconductor
Scaricare: 1N5913B.pdf
1N5913APE3/TR12
1N5913APE3/TR12
Scaricare: 1N5913APE3/TR12.pdf
1N5913BPE3/TR12
1N5913BPE3/TR12
Scaricare: 1N5913BPE3/TR12.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW