1N5918CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
1N5918CE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5918CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 5.1V 1.5W DO204AL
Specifiche: 1N5918CE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5918CE3/TR13
Modello di prodotti 1N5918CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 5.1V 1.5W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88523 pcs Scheda dati 1N5918CE3/TR13.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 5.1V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 1.5W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 4 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 5.1V 1.5W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 2V Numero di parte base 1N5918
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5918CPE3/TR8
1N5918CPE3/TR8
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 5.1V 1.5W DO204AL
In magazzino: 111031 pcs
Scaricare: 1N5918CPE3/TR8.pdf
RFQ
1N5918C G
1N5918C G
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 5.1V 1.25W DO204AL