1N5923BUR-1
MicrosemiMicrosemi
1N5923BUR-1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5923BUR-1
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 8.2V 1.25W DO213AB
Specifiche: 1N5923BUR-1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
233 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5923BUR-1
Modello di prodotti 1N5923BUR-1 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 8.2V 1.25W DO213AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 23187 pcs Scheda dati 1N5923BUR-1.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 8.2V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-213AB
Serie - Potenza - Max 1.25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-213AB, MELF
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 3.5 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 8.2V 1.25W ±5% Surface Mount DO-213AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 6.5V Numero di parte base 1N5923
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5923CE3/TR13
1N5923CE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 8.2V 1.5W DO204AL