1N5924B G
MicrosemiMicrosemi
1N5924B G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5924B G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 9.1V 1.25W DO204AL
Specifiche: 1N5924B G.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5924B G
Modello di prodotti 1N5924B G fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 9.1V 1.25W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3425 pcs Scheda dati 1N5924B G.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 9.1V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 1.25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 1N5924B G-ND
1N5924BGMS
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza (Max) (zzt) 4 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 9.1V 1.25W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 7V
Numero di parte base 1N5924
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5924AP/TR8
1N5924AP/TR8
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 9.1V 1.5W DO204AL
In magazzino: 70123 pcs
Scaricare: 1N5924AP/TR8.pdf
RFQ
1N5924B
1N5924B
Produttori: ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 9.1V 3W AXIAL