1N5934B G
MicrosemiMicrosemi
1N5934B G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5934B G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 24V 1.25W DO204AL
Specifiche: 1N5934B G.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5934B G
Modello di prodotti 1N5934B G fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 24V 1.25W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5432 pcs Scheda dati 1N5934B G.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 24V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 1.25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 1N5934B G-ND
1N5934BGMS
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza (Max) (zzt) 19 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 24V 1.25W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 18.2V
Numero di parte base 1N5934
prodotti correlati
1N5934AP/TR8
1N5934AP/TR8
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 24V 1.5W DO204AL
In magazzino: 54279 pcs
Scaricare: 1N5934AP/TR8.pdf
RFQ
1N5934B
1N5934B
Produttori: ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 24V 3W AXIAL
In magazzino: 3485 pcs
Scaricare: 1N5934B.pdf
RFQ
1N5934BPE3/TR12
1N5934BPE3/TR12
Produttori: Microsemi Corporation
Scaricare: 1N5934BPE3/TR12.pdf
1N5934BPE3/TR8
1N5934BPE3/TR8
Produttori: Microsemi
Scaricare: 1N5934BPE3/TR8.pdf
1N5934B BK
1N5934B BK
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 24V 1.5W DO41
Scaricare: 1N5934B BK.pdf
1N5934BP/TR12
1N5934BP/TR12
Scaricare: 1N5934BP/TR12.pdf
1N5934APE3/TR12
1N5934APE3/TR12
Scaricare: 1N5934APE3/TR12.pdf
Descrizione: ZENER DIODE
Scaricare: 1N5934B.pdf
1N5934BG
1N5934BG
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor