1N5944BUR-1
MicrosemiMicrosemi
1N5944BUR-1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5944BUR-1
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 62V 1.25W DO213AB
Specifiche: 1N5944BUR-1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
209 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5944BUR-1
Modello di prodotti 1N5944BUR-1 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 62V 1.25W DO213AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 19959 pcs Scheda dati 1N5944BUR-1.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 62V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-213AB
Serie - Potenza - Max 1.25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-213AB, MELF
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 100 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 62V 1.25W ±5% Surface Mount DO-213AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 47.1V Numero di parte base 1N5944
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5944BE3/TR13
1N5944BE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 62V 1.5W DO204AL
In magazzino: 138591 pcs
Scaricare: 1N5944BE3/TR13.pdf
RFQ
1N5944B G
1N5944B G
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 62V 1.25W DO204AL