2EZ130D5
MicrosemiMicrosemi
2EZ130D5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2EZ130D5
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 130V 2W DO204AL
Specifiche: 2EZ130D5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2EZ130D5
Modello di prodotti 2EZ130D5 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 130V 2W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4133 pcs Scheda dati 2EZ130D5.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 130V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 2EZ130D5DO41
2EZ130D5DO41MSTR
2EZ130D5DO41MSTR-ND
2EZ130D5E3MSTR
2EZ130D5MSTR
2EZ130D5MSTR-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza (Max) (zzt) 400 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 130V 2W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 98.8V
Numero di parte base 2EZ130
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2EZ130D5E3/TR12
2EZ130D5E3/TR12
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 130V 2W DO204AL
In magazzino: 5823 pcs
Scaricare: 2EZ130D5E3/TR12.pdf
RFQ
2EZ130D10E3/TR12
2EZ130D10E3/TR12
Produttori: Microsemi
In magazzino: 4324 pcs
Scaricare: 2EZ130D10E3/TR12.pdf
RFQ
2EZ130D10E3/TR8
2EZ130D10E3/TR8
Scaricare: 2EZ130D10E3/TR8.pdf
2EZ130D5/TR12
2EZ130D5/TR12
Scaricare: 2EZ130D5/TR12.pdf
2EZ130D5DO41E3
2EZ130D5DO41E3