2EZ18D5DO41E3
MicrosemiMicrosemi
2EZ18D5DO41E3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2EZ18D5DO41E3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 18V 2W DO204AL
Specifiche: 2EZ18D5DO41E3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2EZ18D5DO41E3
Modello di prodotti 2EZ18D5DO41E3 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 18V 2W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3135 pcs Scheda dati 2EZ18D5DO41E3.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 18V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 2EZ18D5DO41E3MSCT temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 10 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 18V 2W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 13.7V