2EZ39D/TR12
MicrosemiMicrosemi
2EZ39D/TR12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2EZ39D/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 39V 2W DO204AL
Specifiche: 2EZ39D/TR12.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2EZ39D/TR12
Modello di prodotti 2EZ39D/TR12 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 39V 2W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 66970 pcs Scheda dati 2EZ39D/TR12.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 39V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±20% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 30 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 39V 2W ±20% Through Hole DO-204AL (DO-41)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 29.7V Numero di parte base 2EZ39