2EZ6.2D5DO41E3
MicrosemiMicrosemi
2EZ6.2D5DO41E3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2EZ6.2D5DO41E3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 6.2V 2W DO204AL
Specifiche: 2EZ6.2D5DO41E3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2EZ6.2D5DO41E3
Modello di prodotti 2EZ6.2D5DO41E3 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 6.2V 2W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5189 pcs Scheda dati 2EZ6.2D5DO41E3.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.2V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 2EZ6.2D5DO41E3MSTR temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 1.5 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 6.2V 2W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 3V
Numero di parte base 2EZ6V2
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2EZ6.2D2/TR8
2EZ6.2D2/TR8
Produttori: Microsemi Corporation
Descrizione: DIODE ZENER 6.2V 2W DO204AL
In magazzino: 60639 pcs
Scaricare: 2EZ6.2D2/TR8.pdf
RFQ
2EZ6.8D/TR12
2EZ6.8D/TR12
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 6.8V 2W DO204AL
In magazzino: 68755 pcs
Scaricare: 2EZ6.8D/TR12.pdf
RFQ
2EZ6.2D5
2EZ6.2D5
Produttori: Microsemi