5KP14CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP14CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 14V 25.8V P600
Specifiche: 5KP14CE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP14CE3/TR13
Modello di prodotti 5KP14CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 14V 25.8V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45594 pcs Scheda dati 5KP14CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 14V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 25.8V
Tensione - ripartizione (min) 15.6V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 194A Capacità @ Frequenza -