5KP17CE3/TR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP17CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 17V 30.5V P600
Specifiche: 5KP17CE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP17CE3/TR13
Modello di prodotti 5KP17CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 17V 30.5V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48199 pcs Scheda dati 5KP17CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 17V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 30.5V
Tensione - ripartizione (min) 18.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 164A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 5KP17
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP180
5KP180
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 180V 306.6V P600
In magazzino: 57722 pcs
Scaricare: 5KP180.pdf
RFQ
5KP18-B
5KP18-B
Descrizione: TVS DIODE 18V 30.66V P600