5KP20CE3/TR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP20CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 20V 35.8V P600
Specifiche: 5KP20CE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP20CE3/TR13
Modello di prodotti 5KP20CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 20V 35.8V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52479 pcs Scheda dati 5KP20CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 20V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 35.8V
Tensione - ripartizione (min) 22.2V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 140A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base 5KP20
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP20HE3/54
5KP20HE3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 20V 35.8V P600
In magazzino: 4039 pcs
Scaricare: 5KP20HE3/54.pdf
RFQ
5KP20HE3/73
5KP20HE3/73
In magazzino: 6688 pcs
Scaricare: 5KP20HE3/73.pdf
RFQ
5KP210
5KP210
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 210V 366.98V P600